Как получить гражданство РФ?Я приехал на территорию РФ 1993 году, проживаю уже 18 лет без выезда.

• г. Жердевка

Как получить гражданство РФ?Я приехал на территорию РФ 1993 году, проживаю уже 18 лет без выезда. Прописан с апреля 1993 года в России. Гражданство не могу получить в связи с тем, что 2000 году у меня обгорел паспорт, паспортно-визовая служба с таким документом отказывается работать подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Получить новый, взамен испорченного - нужно в консульстве той страны, гражданином которой Вы являетесь, либо при наличии справки из консульства о несостоянии в гражданстве страны, откуда прибыли в РФ.