Как защититься от мошенничества при переводе денег для выигрыша?

• г. Благовещенск

Я перевела деньги человеку на выйгрыш, чтобы вывести деньги, он сказал надо перевести одну сумму, потом другую, я перевела, потому что он сказал что в кампании работает система гарант и так нужно, а теперь ещё нужно перевести деньги или они подадут, т.е эта компания подаст на меня в суд за мошенничество, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обращаться в полицию. Это мошенничество.

Ни кто не вас в суд, тем более по мошенничеству, не подаст.