Продажа квартиры с долями несовершеннолетних внуков - возможно ли это без проблем с опекой?

• г. Казань

У моих несовершеннолетних внуков (2) есть доли в одной квартире по 3 кв, м и в другой квартире по 10 кв.м. Сейчас мы хотим продать квартиру ту, где у детей по 3 м. Покупать ничего не будем. Возможно ли это? С опекой проблемы не будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, скорее всего опека потребует положить деньги за доли детей на депозит.

Лучше сходите на прием в орган опеки, Вам расскажут последовательность действий в Вашей ситуации.