Можно ли продать квартиру, принадлежащую мне на 1/3 доли, а остальные 2/3 доли находятся в собственности моих несовершеннолетних внуков?

• г. Тотьма

Я собственница 1/3 доли квартиры, ещё 2/3 доли находится в собственности моих несовершеннолетних внуков (6 и 5 лет), квартира была приватизирована. Могу ли я сейчас продать эту квартиру и что для этого нужно? Родители внуков не против продажи квартиры.

Ответы на вопрос (1):

для этого родители детей должны обратиться в орган опеки и получить разрешение на сделку