Как перевести несовершеннолетних детей в новую квартиру с сохранением долей в обеих квартирах

• г. Архангельск

Как выписать несовершеннолетних детей из одной квартиры в другую, в обеих квартирах есть доли моих детей. В квартире, где сейчас прописаны дети прописанных 7 человек, в другой квартире прописана я одна.

Ответы на вопрос (2):

Как выписать несовершеннолетних детей из одной квартиры в другую

---Екатерина. Вы их мать. и имеете на это право. а право собственности на свои доли. дети не потеряют.

Снятие с регучёта с прежнего места жительства по закону

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 21.05.2012)

"Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию"

31. Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае:

а) изменения места жительства - на основании заявления гражданина о регистрации по новому месту жительства или заявления о снятии его с регистрационного учета по месту жительства (в письменной форме или в форме электронного документа). При регистрации по новому месту жительства, если гражданин не снялся с регистрационного учета по прежнему месту жительства, орган регистрационного учета в 3-дневный срок обязан направить соответствующее уведомление в орган регистрационного учета по прежнему месту жительства гражданина для снятия его с регистрационного учета;

С разрешения опеки можно