Перерасчет в квитанции за водоснабжение в частном секторе при отсутствии прибора учета - возможно ли при замере поливной площади?

• г. Волгоград

Частный сектор. Прибор учета отсутствует. Пришла квитанция за водоснабжение (полив участка) 5000 т.р. можно ли расчитывать на перерасчет при замере поливной площади?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от тарифа. Если он связан с размером площади з/у - то можно.