Изменение районного коэффициента при переезде из Читы в Краснодар - правомерность его отмены

• г. Краснодар

При переезде и г.Читы в г.Краснодар, сняли районный коэффициент, правильно ли это. Г. Чита относится к неблагоприятным экологически районам.

Ответы на вопрос (1):

Правильно в любом случае. Районный коэффициент - устанавливается для каждого района отдельно, и применяется по жительству (пенсионеры) или работе (работающие) в этом районе. Для Краснодара - районный коэффициент просто не установлен.