Как обезопасить частный дом от угрозы большого тополя? Какие меры следует принять?

• г. Нижний Новгород

Рядом с домом (частный дом) растёт большой тополь, угрожая во времемя ветра порвать провода линии электропередач, пробить крышу дома до фундамента. К кому нам обратиться и куда?

Ответы на вопрос (1):

За порядок во всем и везде на определенной территории отвечают местыне органы власти. Вот туда и обращайтесь желательно письменно.