Получение участка многодетной семьей - что делать после заключения договора и оформления разрешения на строительство?

• г. Краснодар

Получила участок как многодетная семья. Заключили договор, оформили разрешение на строительство. Других документов нет. Поехала по навигатору смотреть-кругом поле и пастбище. Говорят межевание делалось а кругом трава. Как и куда мне дальше?

Ответы на вопрос (1):

В комитет по управлению имуществом, получите межевое дело и действуйте дальше.