Как отказаться от перевода ребенка в другой класс, если он уже хорошо влился и нет проблем с одноклассниками?

• г. Краснодар

Могу ли я как мама отказаться от перевода ребенка в другой класс? Ребенок Влился очень хорошо в новый класс, проблем с одноклассниками нет. Завуч говорит о том, Что класс переполнен и нужно кому то уйти, для перевода в 5 тый класс.

Ответы на вопрос (1):

Можете, напишите соответсвующее заявление руководителю уч. заведения, если завуч будет продолжать настаивать. Тут права н.летнего нарушаются.