Как вы смотрите на такой вариант?

• г. Гатчина

Спасибо за ответ на вопрос 157076!

Я слышала еще о таком варианте, как приватизация на нас с мужем с последующим составлением дарственной на сыновей, т.е. я свою долю дарю одному ребенку, муж - второму. Как вы смотрите на такой вариант?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория! Такой вариант тоже возможен, но зачем? В первом варианте Вы с мужем сохраняете право приватизации (как я уже писала). Кто знает, может оно Вам еще пригодится? Зачем лишние хлопоты с оформлением договоров дарения? Думаю, первый вариант предпочтительнее и удобнее.