Как оформить генеральную доверенность для представления интересов,человека сидящего в тюрьме

• г. Москва

Человек за решеткой, как получить ген. доверенность на право представления его интересов?

Ответы на вопрос (2):

Есть нотариусы . которым предоставлено право доступа в тюрьмы. Обратиетесь к нему.

В колонии обратится к начальнику.

Согласно абз 3 п.3. ст 185 ГК РФ К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются: доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, удостоверенные начальником соответствующего места лишения свободы.