Как объявить человека банкротом из-за накопившихся долгов - история одинокого алкоголика с низким доходом и постоянными кредитами

• г. Таллин

Как объявить человека банкротом за долги. У меня отец 72 года одинокий алкаголик. На его имя набрано кредитов с 2008 года. Пенсия у него 300 евро. На его имя постоянно берутся кредиты. Каким образом с таким доходом берутся кредиты я не знаю. По состоянию здоровья он у меня плохо ходит.

Ответы на вопрос (1):

Он проживает на территории РФ?