Влияет ли работа в пионерском лагере и продолжение учебы в институте на льготную пенсию?
• г. Уфа
Войдет ли в льготную пенсию работа в пионерском лагере после 3 курса (8.07.-08.08.1991 г.). И ДАЛЬНЕЙШАЯ УЧЕБА В ИНСТИТУТЕ (4,5 курс) - 01.09.1991-15.06.1993 гг)
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Пенсионный фонд обычно не включает эти периоды в стаж, но в некоторых случаях решить вопрос можно в судебном порядке.