Применение коэффициента начисления пенсии 1991 года для расчета пенсии выходящего на пенсию в 2003 году

• г. Ставрополь

Я вышла на пенсию 1 января 2003 г. для расчета пенсии была взята з\плата 1991 г можно ли приминить кофецэнт начисления пенсии 1991 года.

Ответы на вопрос (1):

ВАЛЕНТИНА, Вы имеете право обратиться в ПФ с заявлением о перерасчёте Вам пенсии по новому законодательству, но не факт что она будет выше чем Ваша.