Проблемы с покупкой дома через компанию - не выделена доля детям и не снято обременение - что делать?

• г. Красноярск

Я купила дом в 17 году под мат. капитал через компанию, долю детям не выделили как полагается и обременение не снято. А та компания вовсе разбежалась. Что мне теперь делать?!

Ответы на вопрос (1):

Вам следует составить соглашение об определении долей самостоятельно или у нотариуса и зарегистрировать его в Росреестре.