Необходима проверка безопасности конструкций в магазине после травмы ребенка

• г. Омск

Ребёнок (3 года) магазине подскользнувшись упал и ударился головой о конструкцию металического стеллажа, было кровотечение, скорую не вызывали так как быстрее было самим доехать до Больницы, нанесли швы... Как правильно написать заявление или жалобу на предмет проверки этих конструкций?

Ответы на вопрос (1):

Или в произвольной форме пишите, или если нужна помощь, по составлению закажите работу юристу на электронную почту указанную в профиле.