Я гражданка Украины, мой муж и сын граждане РФ,скажите пожалуйста

• г. Москва

Я гражданка Украины, мой муж и сын граждане РФ,скажите пожалуйста, могу ли я получить гражданство РФ,имея при этом регистрацию в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, добрый вечер. Получит гражданство можете. Но сначала получите разрешение на временное пребывание (РВП), затем вид на жительство, а затем гражданство. Перечень документов, необходимых для получения РВП уточниете пжл в УФМС.

С уважением, К.В.Истратов