Несовершеннолетняя девушка, нарушившая правила дорожного движения, столкнулась с водителем без прав - какова ее ответственность?

• г. Салехард

Несовершеннолетняя девушка за рулем столкнулась с машиной за рулем которой был человек без прав. Нарушили правила оба. Что будет девушке?

Ответы на вопрос (3):

Девушке будет штраф.

Здравствуйте, да, будет граф обоим за вождение без прав, собственникам авто могут приписать передачу управления и им будет лишение водительского удостоверения.

В каком размере девушке будет штраф? И что будет молодому человеку, если у него не первое предупреждение и уже были штрафы?