О выплате задолженности коллекторам

• г. Новосибирск

Оплачиваю по задолженности коллекторам но у приставов висит исполнительное производство как такое может быть?

Ответы на вопрос (2):

Оплачивать в вашей ситуации необходимо ФССП, т.к. неизвестно за что вы оплачиваете коллекторам и они не передают информацию приставам. На сайте ФССП может быть одна задолженность, а вы сейчас оплачиваете совсем другую задолженность.

По вопросу отмены судебного приказа, обращайтесь к юристу в личные сообщения.