Отказ арендодателя от получения наличных - является ли подпись доказательством о получении денег?

• г. Тюмень

Оплачивала аренду помещения по безналичному и наличными. При передаче наличными арендодатель ставил свою подпись. Сейчас отказывается о получении наличных. Может ли подпись являться докозательством о получении денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Если подпись под текстом расписки о получении денег, то такая расписка подтверждает передачу денег и надлежащее исполнение договорных обязательств.