Служил в зоне вооруженного конфликта Абхазия-Грузия. Какие выплаты мне положены?

• г. Апшеронск

Ответы на вопрос (1):

Алексей,добрый день! Есть у Вас удостоверения участника боевых действий, если да,то обращайтесь в администрацию муниципального образования Апшеронский район с заявлением по предоставлении земельного участка, а также в управление социальной защиты по месту жительства. Желаю удачи