Я купила сад, в марте. Нам не понравился! В течении скольки месяцев я могу расторгнуть договор о возврате денег.

• г. Новый Уренгой

Я купила сад, в марте. Нам не понравилился! В течении скольки месяцев я могу разторгнуть договор о возврате денег.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена!

Вам необходимо руководствоваться условиями договора в части его расторжения. Условия договора содержат в качестве основания расторжения договора основание "Нам не понравился!"?

Здравствуйте, срок исковой давности - общий - три года, более сокращенный - 1 год ст. 181 ГК РФ, и только если нарушаются ваши права этой сделкой. Например. Вы были введены в заблуждение. Более подробно вам пояснит юрист, к нему обратитесь очно т.к. в вопросе не хватает необходимой для ответа информации.

Высылайте фотокопию договора для анализа. Только после этого скажу о том, возможно или нет расторгнуть договор.