12 лет спустя - как списать утраченное авто и справиться с налогом перед переездом в НК?

• г. Нижневартовск

12 лет "назад купил убитую шестерку" стояла под окном, уехал в отпуск, документы на нее потерял, приехал, а ее вывезли, никто не знает куда, прошло 12 лет, а мне присылают налог на авто, как ее списать, через месяц переезжаю в другой горо, с уважением НК.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Снять с регистрационного учета авто можно в судебном порядке.