Гаишники написали, что я не уступил помехе справа.

• г. Новокуйбышевск

Двигался по кольцу (главная). Справа под знак уступи дорогу на кольцо въехал автомобиль. Столкновение произошло на территории кольца. Гаишники написали, что я не уступил помехе справа. Районный суд на стороне гаишников. Областной вынес решения НЕ ИЗВЕЩАЯ меня о дате судебного разбирательств, без моего участия, не в мою сторону. Что делать? Цена вопроса не сто рублей штрафа, а то что на основании этого решения гаишники выборочно стали вольно трактовать аналогичные дела.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение Областного суда в связи с неизвещение о дате судебного заседания....