Где ставить печать о расторжении брака в паспорте, если брак был расторгнут в суде другого района, но заключен в городском отделе ЗАГСа?

• г. Москва

Брак расторгнут в суде другого района. А заключен в городском отделе ЗАГСа. где ставить печать о расторжении брака в паспорте? Точнее, в каком отделе ЗАГСа?

Ответы на вопрос (1):

В том отделе ЗАГСа, где он был первоначально зарегистрирован.

Приносите решение суда и Вам выдают свидетельство о расторжении и ставят штамп о разводе, также можно это сделать через свой паспортный стол.