Арестованная девушка с банкой кофе - новые доказательства вызывают вопросы о ее виновности

• г. Краснодар

Поймали девушку с банкой кофе суммой на 150 р. Она уже заплотила штраф в суд, а магазин выслал на ватсап следователю ещё видео с камеры магазина как она берёт кофе но не видно что она что то ложит к себе завтра вызывают в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Пускай ссылается на постановление суда о том, что она по ст.7.27 КоАП РФ уже понесла наказание.