Имеется переписка с ее просьбой об этих деньгах (если это как-то поможет)

• г. Йошкар-Ола

Я брала кедит для своей подруги, но она перестала его выплачивать. Что мне делать как выйти из такой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в полицию с заявлением на подругу о мошенничестве.

Искать подругу, договариваться, пригрозить обращением в правоохранительные органы.

По закону вы заемщик, вы и будете отвечать. Доказать что то будет практически нереально. Ст. 819 ГК РФ.

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве.

О мошенничестве скорее всего не пройдет. Может повернутся встречным о клевете, если документов подтверждающих передачи денег нет. 1.переговоры с подругой о оформлении надлежащих документов.2.Переговоры с банком о условиях (возможных) изменения договора.

Под каким предлогом я могу обратиться с заявлением о мошенничестве?