какие документы нужны от управляющей компании когда меняются стояки канализационной и холодной воды.

• г. Москва

Какие документы нужны от управляющей компании когда меняются стояки канализационной и холодной воды.

Ответы на вопрос (1):

Так как стояки ХВС и ГВС - это общее имущество МКД, то Вы сами не вправе менять участки стояков ХВС и ГВС, расположенные в Вашей квартире, это обязанность вашей УО, если имеется техническая необходимость такой замены. Соответственно, УО Вам не должна выдавать никаких документов, разрешающих выполнить указанные действия.

Должно быть обследование состояния стояков Х ВС и ГВС прежде чем что-то менять.