Можно ли выставить счет за прошедшее время за социальные гарантии, если не предоставлены справки о составе семьи в течение трех лет?

• г. Астрахань

Скажите могут ли соц. горантии выставить счет за прошедшее время. Я в свою квартиру прописала людей, а в домоуправление справку о составе семьи им не предоставила прошло три года я предаставила справку и мне столько за все годы насщитали, это законно. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (5):

Что такое "соц. горантии", уважаемая Анна?

Компания, где платят за квартиру.

Если Вы зарегистрировали в принадлежащем Вам жилом помещении других жильцов, то расчет стоимости коммунальных услуг будет проводится со дня их регистрации.

Насчитали через много лет, что делать и куда обращаться?

Вы, Анна, пока внятно и связно не изложите суть вопроса - никто Вам не ответит. Просто потому, что ТО, ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ, понять невозможно. Сконцентрируйтесь, подумайте. При чем здесь коммунальные услуги и "соц. горантии"? Компания, где платят за квартиру, называется жилищно-эксплуатационное управление. Учреждение, предоставляющее социальные выплаты, называется отдел социальной защиты населения. Включайте голову, наконец.