Имею ли я право от её имени выписать своего сына и внука от её имени или надо вначале оформить договор дарения?

• г. Брянск

Моя мать является собственником приватизированной квартиры, на которую она хочет оформить договор дарения на меня. В настоящий момент она за границей, а у меня доверенность на право пользования и право прописки и выписки, и право её подписи во всех инстанциях, кроме продажи жилья. Имею ли я право от её имени выписать своего сына и внука от её имени или надо вначале оформить договор дарения? Сын в разводе со своей женой. Она проживает у своей матери вместе с моим внуком. Мой сын выписывается сам на другое место жительства.

Как выписать внука и его не совершеннолетнего сына.

Ответы на вопрос (2):

вопрос решается только в судебном порядке, вам нужно получить от матери доверенность на представление ее интересов в суде