Как преодолеть запрет компании PlayStation на коммерческое использование консолей и открыть клуб

• г. Краснодар

У меня вот такой вопрос хочу открыть Плайстейшн клуб и вроде уже все готово для начала но вот наткнулся на такую проблему. Компания плайстейшн запрещает использовать приставки в коммерческих целях, и если открывать такой клуб то по идее я попадаю под статью нарушения авторских прав. Подскажите возможно ли как-то выйти из данной ситуации ведь в соседних городах есть такие клубы и я хотел бы все таки открыть подобное.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, ваш вопрос коммерческий, сводится к обходу закона и требует серьезного обдумывания. Это только в порядке платного консультирования.