Вопросы по рабочему дню и оплате труда - выход на работу, длительность рабочего дня, отказ работодателя от оплаты двойной ставки

• г. Новосибирск

Мы с работодателем договорились, что сегодня я выйду на работу. Рабочий день 9 часов. И она поставит мне всего 14, но я отработав 7 часов самостоятельно ушла домой т,к.двойную она оплачивать отказалась. Может ли она мне поставить прогул или не заплатить двойную?

Ответы на вопрос (2):

Прогул вам поставить не сможет.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обязана оплатить двойную оплату если вы укажите в табеле свой рабочий день.