Право на льготы по печному отоплению у медика-пенсионера, отработавшего 28 лет в сельской и городской местности при текущем проживании в селе.

• г. Якутск

Мама медик пенсионер, 28 лет отработала в селе и 2 последних в городской местности. Имеет ли она право на получение льгот печного отопления? Сейчас живёт в селе.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено льгот в таком случае. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.