Можно ли оспорить продажу земельного пая без доверенности и подписи собственника спустя столько времени?

• г. Санкт-Петербург

В 2012 году отчим продал земельный пай (я собственник), ни нотариального, никакого вообще разрешения или доверенности ему не давала. Могу ли я спустя столько времени оспорить эту сделку, я нигде ничего не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Можете, при условии, если сумеете восстановить через суд срок исковой давности (3 года - статьи 181, 196, 199, 200 ГК РФ). Такие дела.