Необходимые документы для продажи дома с земельным участком - свидетельства на дом и землю, выписки из единого государственного реестра

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста какие документы нужны для продажи дома с земельным участком свидетельства имеются и на дом и на землю, а также выписки из единого гос реестра.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей!

Нужны также кадастровые паспорта на дом и на землю, на дом также технический план.