Скажите пожалуйста выписка из егрн на землю и дом это и есть кадастровые паспорта.

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста выписка из егрн на землю и дом это и есть кадастровые паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не кадастровые паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Для оформления наследства нужен кадастровый паспорт на землю или хватит выписки из ЕГРН (в МФЦ сейчас не выдают кадастровые паспорта)

Отец хочет оформить дарственную на дочь, на земельный участок с садовым домом в СНТ, из документов есть 2 свидетельства на право собственности - на землю и на дом, кадастровый паспорт на дом (2008 г.), технический паспорт на дом (2008 г.) и свежая выписка из ЕГРН на землю. Достаточно ли этого набора документов для оформления дарственной? Есть ли необходимость брать свежую выписку из ЕГРН на дом? И нужен ли кадастровый паспорт на землю?

Вступаю в наследство на жилой дом и землю. В наличии есть кадастровый паспорт и выписка из ЕГРП. Вопрос: для чего нужна еще и оценка дома и земли?

Скажите пожалуйста, кадастровый паспорт на квартиру-это выписка из ЕГРН? При оформлении договора купли-продажи продавцу необходимо иметь выписку из ЕГРН на квартиру? Если сделка будет производиться в начале декабря 2017 года, подойдет ли выписка за 9 февраля 2016 года, или надо заказывать новую? И если необходима новая выписка, можно ли воспользоваться сайтом Выписка-Реестр. РФ для быстрого получения выписки в электронном виде с ЭЦП? Спасибо.

Выписка из ЕГРП и кадастровый паспорт на землю это одно и то же? Одна и та же информация в паспоре?

У Меня есть выписка из ЕГРН на участок Ставрополь ул Спутник 344, технический паспорт на жилой дом 80 квадрат м,получил выписку из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объекте недвижимости, и в этом выписке адрес укороченный Ставрополь ул Спутник номер не указан, говорят можно прописатся скажите пожалуйста мне прописатся или сначала присвоить адрес?

Где можно получить кадастровый паспорт выписка из паспорта есть икакой срок этой выписки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста могу ли я продать дом с земельным участком если на дом есть кадастровый паспорт а на землю только выписка кадастровая.

Хочу продать садовый участок с домиком. Земля и домик в собственности Оформляли в 2010 г. На землю имеется межевальный план и кадастровый паспорт. Домик оформлялся по декларации и кадастровый паспорт не требовался. Нужно для продажи делать на дом технический и кадастровый паспорта или достаточно свидетельства о собствеености и выписки из ЕГРП?

Получили выписку из ЕГРН на участок земли в Крыму. Как можно теперь получить кадастровый паспорт на землю, какие документы для этого нужны? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение