На какую часть имущества я,как бывший муж могу подать исковое заявление?

• г. Краснокамск

Жилой дом, земельный участок, гараж, приусадебные постройки были приобретены в браке на деньги супруги от продажи ее 2-комнатной квартиры и деньги мужа от продажи его 1-комнатной квартиры. Оформлением документов на дом занималась жена и оформила его на себя (получила налоговый вычет), выделила 1/3 доли себе и по 1/3 двум несовершеннолетним детям. После развода соглашения о добровольном разделе между нами не достигнуто. На какую часть имущества я,как бывший муж могу подать исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Уточните на сайте: каким образом дом поделен меду тремя лицами? Вы об этом знали?