Живу на первом этаже, под окнами земельный участок, требуется земля, куда обратится?!

• г. Москва

Живу на первом этаже, под окнами земельный участок, требуется земля, куда обратится?!

Ответы на вопрос (3):

Что значит "требуется земля?"

Привезти для клумбы? - это в УК обращаться..

Выделить в пользование?

Не ясен вопрос.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы собственник то имеете право пользования долей такой земли.

Земля в мешках продается в Леруа Мерлен. Либо, если нужно много, можно заказать землю через интернет.