Необходимость вклеивания фото в украинский паспорт после достижения 45 лет гражданина Украины, находящегося на территории РФ.

• г. Донецк

Я гражданин Украины, в данный момент нахожусь на территории РФ,у меня ни вклеено фото в укр паспорте по достижении 45 лет. подскажите пожалуйста, пропустят ли меня на границе РФ с ним, либо нужно справка с ФМС либо посольства Украины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на территорию Украины как гражданина своей страны пропустят.