Некоторые наклейки потеряны, торговый представитель ушел, пришли претензии о задолженности - что делать? Как защититься, если нет возможности подтвердить проведенные платежи?

• г. Ростов-на-Дону

Закрылся магазин, некоторые наклабные утеряны, торговый представитель уволился, пришел другой и заявляет о задолженности. Какими должны быть мои действия? Я не могу доказать, продавец отчитался что пропдата была.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

С вас требует оплату торговый представитель?

Запросите сверку счетов, пусть покажет свои накладные.

Если доказать не получится, то пусть обращаются в суд и доказывают в судебном порядке, что оплаты от вас не получали.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.