Как правильно разделить скотину при разводе - вопросы о коровах и бычках

• г. Чебоксары

В разводе 1,5 года, сейчас муж подал на раздел. Как правильно разделить скотину, в частности 2 коровы (они были до развода) и три бычка, которые мы взяли на руки уже после развода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все имущество, которое было до заключения брака, принадлежит супругу, которому оно принадлежало. Имущество, которое супруги приобрели в период брака делится поровну. Если раздел невозможен в натуре, тогда один выплачивает компенсацию другому.

Удачи вам и всего наилучшего.