Как защитить себя и свои деньги, живя в коммунальной квартире с ворующим соседским ребенком?

• г. Нижний Новгород

Живу в коммунальной квартире. Доверяла соседям. Соседский ребёнок украл деньги, родители мер не приняли, воруй сынок дальше. Что делать,?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

По поводу краж нужно обращаться в полицию для расследования преступления.