Как обосновать необходимость установки люка на машину, если она поставлялась без него

• г. Чебоксары

Здравсвуйте, хочу установить люк на машину, от той же марки которая поставлялась на экспорт, но моя машина версия без люка, обьясните пожалуйста что надо сказать инспекторам в случае разногласия на счет люка.

Ответы на вопрос (1):

Если есть отметки в птс, свидетельстве по поводу люка, то это внесение технологических изменений влияющих на безопасность, если таких нет - ставьте на здоровье.