Забор высотой 1 метр мешает соседям - требуют отступить еще на 1 метр

• г. Иркутск

Поставили забор между соседями и нами высота 1 метр, ,ест ь щели.. Но, тень на 1 метр падает от него.. Требуют, что мы на метр, отступили внутрь...

Ответы на вопрос (1):

Забор устанавливается по согласованию с соседями. Требования перенести забор в глубь своей территории на метр не законные.