Я задним ходом задел бабушку на проезжей части. Кто виноват?

• г. Белгород

Я отьещжая от магазина задним ходом на проезжую часть зацепил бабушку, но я этого не видел может она сама споткнулась об машину когда я остановился после того как закричали прохожие, но они утверждают что сбил, вышел из машины вместе с прохожим поднял бабушку отвез в больницу и уехал, у бабушки сотрясенте и она лежит в больнице, доч говорит, что притензии не будет, меня доставили в увд в этот же день, разыскали, прав лишаться не могу работа под угрозой, лучше арест, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Здесь либо штраф либо лишение, как правило по практике лишение. Составляйте грамотную позицию. Надо смотреть материалы и разбираться.