Вопрос по принятию на работу в ППС при нарушении административных прав в виде отказа от медицинского осмотра на алкоголь

• г. Владивосток

У меня есть административное права нарушение в виде отказа от медицинского осмотра на алкаголь могут ли принять с этим на работу в ппс.

Ответы на вопрос (1):

Да нет конечно, вас никто туда не примет, хотя прямого запрета нет.