Проблемы с учетом стажа - что делать, если отец работал водолазом, но не получает льготную пенсию?

• г. Новосибирск

Мой отец работал водолазом, но в пенсионном фонде сказали, что часов не хватает для льготной пенсии, но и в обычный стаж даже не засчитывается. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нужно в судебном порядке устанавливать стаж и засчитывать.