Женщина-многодетная мать обязана заплатить за мусор по новому закону, но требуют оплату за два года - почему?

• г. Кировск

Пришёл долг сейчас мусор за два года. Сказали, что мы должны оплатить по новому,, мусорному,, закону. Я многодная мать у меня нет лишних 6 т. Если закон вступил с января 19 г. почему требуют за два года?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В каком субъекте РФ Вы проживаете?

Я проживают в Великом Новгороде.