Возможность выйти на пенсию с учетом рабочего стажа и службы на атомных подводных лодках

• г. Москва

Имею ли я право, выйти на пенсию и получать ее, если у меня рабочего стажа 40 лет + 5,5 сверхсрочной службы на атомных подводных лодках, где год за два?

И могу ли я получить ее сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Если вы достигли возраста выхода на пенсию, то подавайте документы.